Besoin de contacter votre Mairie ?

Statistiques sur les risques naturels et routiers sur Provencheres-sur-Marne

Statistiques sur les risques liés aux accidents de la route et les catastrophes naturelles sur la commune de Provencheres-sur-Marne 52320 Haute-Marne - Champagne-Ardenne

Risques naturels de la commune

Risques routiers sur Provencheres-sur-Marne

Statistiques et liste des accidents survenus sur Provencheres-sur-Marne de 2005 à 2010
Nombre d'accidentsNombre de tuésNombre de blessés gravesNombre de blessés légerNombre de personnes indemnes
2005 à 20101 0200
Accident par accident sur Provencheres-sur-Marne de 2005 à 2010
Type de routeNuméro de borneDistance de la borneTué(s)Blessé(s) grave(s)Blessé(s) léger(s)Indemnes(s)Indice de gravité
Route départementale0510 mètres02000.99
Communes par ordre Alphabétique
Conditions générales d'utilisation - Contactez nous - Plan de site© 2017 mairie.biz Tous droits réservés
118 612

Service 2.50€ / appel
+ 2,50€ / min