Résultats du 1er et second tour des élections municipales de Béthune
Statistiques de participation
Année / Tour | Nombre d'inscrit | Abstentions | Taux abstention | Votants | Blancs/Nuls | Exprimés |
---|
2014 / 1 | 17712 | 6891 | 38.91% | 10821 | 298 | 10523 |
2014 / 2 | 17711 | 6549 | 36.98% | 11162 | 276 | 10886 |
Résultats en détail et par liste pour
ENSEMBLE, POUR VOUS !
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 2 | 3658 | 33.60% | 20.65% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. GACQUERRE Olivier | O | O | O | O |
Mme MASSE BOURY Annie | N | O | O | O |
M. GIBSON Pierre-Emmanuel | N | O | O | O |
Mme MARIEN Carole | N | O | O | O |
M. ELAZOUZI Hakim | N | O | O | O |
Mme IMBERT Jacqueline | N | O | O | O |
M. MICHAUX Alain | N | O | O | O |
Mme DEPREZ AUDEBERT Marguerite | N | O | O | O |
M. MARTIN René | N | O | O | O |
Mme BERTOUX Maryse | N | O | O | O |
M. DAENS Frédéric | N | O | O | N |
Mme CALLET-DELERUE Dorothée | N | O | O | N |
M. CORDONNIER Francis | N | O | O | N |
Mme CAUX Chrystel | N | O | O | N |
M. CAYET Jérôme | N | O | O | N |
Mme BERROYER Béatrice | N | O | O | N |
M. LEFRANCQ Fabrice | N | N | O | N |
Mme LOISEAU Ginette | N | N | O | N |
M. DEBLIQUIS Henri | N | N | O | N |
Mme DAHOU GACQUERRE Amel | N | N | O | N |
M. PERRIN Patrick | N | N | O | N |
Mme BRASSART Evelyne | N | N | O | N |
M. SCALONE Jean Pascal | N | N | O | N |
Mme MORTIER Odile | N | N | O | N |
M. LECLERCQ Christophe | N | N | N | N |
Mme REAUX Françoise | N | N | N | N |
M. MANTEL Jacques | N | N | N | N |
Mme JORIATTI Emeline | N | N | N | N |
M. JEVTOVIC Zoran | N | N | N | N |
Mme HARCHIN Francine | N | N | N | N |
M. CLINQUART Joël | N | N | N | N |
Mme LARIVIERE-VAILLANT Joëlle | N | N | N | N |
M. SCHMIDT Jean-Claude | N | N | N | N |
Mme SOUILLIART Marie-Claire | N | N | N | N |
M. LAMBERT Ludovic | N | N | N | N |
BETHUNE, UNE VILLE A VIVRE, UNE VILLE HUMAINE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 2 | 3093 | 28.41% | 17.46% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. SAINT-ANDRE Stéphane | O | O | O | O |
Mme DUQUENNE Catherine | N | O | O | O |
M. BOYS Daniel | N | O | O | N |
Mme JAKOBCZYK Nathalie | N | O | O | N |
M. CARON Joël | N | O | O | N |
Mme RECORDA Martine | N | O | N | N |
M. PREUDHOMME Philippe | N | O | N | N |
Mme PERU Isabelle | N | O | N | N |
M. HONNART Henri-Claude | N | O | N | N |
Mme BACQUET Cécile | N | O | N | N |
M. BULTEL Yvon | N | O | N | N |
Mme CIRILLI Liliane | N | O | N | N |
M. DUQUENNE Julien | N | O | N | N |
Mme PRUVOT Estelle | N | O | N | N |
M. DUBOUT Bruno | N | O | N | N |
Mme PLANQUELLE Evelyne | N | N | N | N |
M. RUBIN Hervé | N | N | N | N |
Mme BOULENT Anne | N | N | N | N |
M. CARON Erwyn | N | N | N | N |
Mme POISSONNIER Laurence | N | O | N | N |
M. TOBO Henri | N | N | N | N |
Mme QUESTE Marie-Andrée | N | N | N | N |
M. DECAESTECKER Vincent | N | N | N | N |
Mme BOULART Annie | N | N | N | N |
M. GUIOT Stéphane | N | N | N | N |
Mme KARAM Fatima | N | N | N | N |
M. BAÏK Abdellah | N | N | N | N |
Mme TRUIN Liliane | N | N | N | N |
M. GALLET Jean-Pierre | N | N | N | N |
Mme BROXOLLE Rolande | N | N | N | N |
M. VALLANTIN DULAC Joseph | N | N | N | N |
Mme BOTTINEAU Martine | N | N | N | N |
M. DEMMOUCHE Farid | N | N | N | N |
Mme ELLILA Sahara | N | N | N | N |
M. NIEMEZCKI Jean-François | N | N | N | N |
BETHUNE FORTE ET UNIE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 2 | 3058 | 28.09% | 17.26% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. MELLICK Jacques | O | O | O | O |
Mme BALAVOINE Jocelyne | N | O | O | O |
M. FRANCOIS Michel | N | O | O | N |
Mme GUILLEMAN Isabelle | N | O | O | N |
M. DENDIEVEL Jean Marc | N | O | O | N |
Mme CHAPELET Anne | N | O | N | N |
M. SEUX Bernard | N | O | N | N |
Mme FOULON Bernadette | N | O | N | N |
M. ABOUADAOU Hervé | N | O | N | N |
Mme THIBAUT Sandrine | N | O | N | N |
M. ROUARD Jauffray | N | O | N | N |
Mme HAVET Anita | N | O | N | N |
M. LECLERCQ Dominique | N | O | N | N |
Mme GALLOIS Marie | N | O | N | N |
M. DANTEC Philippe | N | O | N | N |
Mme QUINT Marie-France | N | O | N | N |
M. CHOQUART Jocelyn | N | N | N | N |
Mme CARVAL Marie Hélène | N | N | N | N |
M. ELHARRIBA Abdellatif | N | N | N | N |
Mme LIEVIN Gisèle | N | N | N | N |
M. LEPERS Roland | N | N | N | N |
Mme BOUILLEZ Jacqueline | N | N | N | N |
M. BERNARD Edmond | N | N | N | N |
Mme DELATTRE Brigitte | N | N | N | N |
M. HANQUET Jean Louis | N | N | N | N |
Mme DUQUESNOY Sabine | N | N | N | N |
M. OPIGEZ Jean Michel | N | N | N | N |
Mme ALEXANDRE Sylviane | N | N | N | N |
M. BOITEL Jean Louis | N | N | N | N |
Mme CLEMENT Valérie | N | N | N | N |
M. PRUVOST Jean Marc | N | N | N | N |
Mme LARDET Monique | N | N | N | N |
M. GAQUERE Daniel | N | N | N | N |
Mme CARETTE Liliane | N | N | N | N |
M. CLIPET Georges | N | N | N | N |
BETHUNE FORTE ET UNIE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 2376 | 22.57% | 13.41% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. MELLICK Jacques | O | O | N | N |
Mme BALAVOINE Jocelyne | N | O | N | N |
M. FRANCOIS Michel | N | O | N | N |
Mme GUILLEMAN Isabelle | N | O | N | N |
M. DENDIEVEL Jean Marc | N | O | N | N |
Mme CHAPELET Anne | N | O | N | N |
M. SEUX Bernard | N | O | N | N |
Mme FOULON Bernadette | N | O | N | N |
M. ABOUADAOU Hervé | N | O | N | N |
Mme THIBAUT Sandrine | N | O | N | N |
M. ROUARD Jauffray | N | O | N | N |
Mme HAVET Anita | N | O | N | N |
M. LECLERCQ Dominique | N | O | N | N |
Mme GALLOIS Marie | N | O | N | N |
M. DANTEC Philippe | N | O | N | N |
Mme QUINT Marie-France | N | O | N | N |
M. CHOQUART Jocelyn | N | N | N | N |
Mme CARVAL Marie Hélène | N | N | N | N |
M. ELHARRIBA Abdellatif | N | N | N | N |
Mme LIEVIN Gisèle | N | N | N | N |
M. LEPERS Roland | N | N | N | N |
Mme BOUILLEZ Jacqueline | N | N | N | N |
M. BERNARD Edmond | N | N | N | N |
Mme DELATTRE Brigitte | N | N | N | N |
M. HANQUET Jean Louis | N | N | N | N |
Mme DUQUESNOY Sabine | N | N | N | N |
M. OPIGEZ Jean Michel | N | N | N | N |
Mme ALEXANDRE Sylviane | N | N | N | N |
M. BOITEL Jean Louis | N | N | N | N |
Mme CLEMENT Valérie | N | N | N | N |
M. PRUVOST Jean Marc | N | N | N | N |
Mme LARDET Monique | N | N | N | N |
M. GAQUERE Daniel | N | N | N | N |
Mme CARETTE Liliane | N | N | N | N |
M. CLIPET Georges | N | N | N | N |
Béthune, une ville à vivre
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 2170 | 20.62% | 12.25% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. SAINT-ANDRE Stéphane | O | O | N | N |
Mme DUQUENNE Catherine | N | O | N | N |
M. CARON Joël | N | O | N | N |
Mme PERU Isabelle | N | O | N | N |
M. PREUDHOMME Philippe | N | O | N | N |
Mme RECORDA Martine | N | O | N | N |
M. BULTEL Yvon | N | O | N | N |
Mme DELMOTTE Monique | N | O | N | N |
M. DUQUENNE Julien | N | O | N | N |
Mme PLANQUELLE Evelyne | N | N | N | N |
M. VALLANTIN DULAC Joseph | N | N | N | N |
Mme CIRILLI Liliane | N | O | N | N |
M. RUBIN Hervé | N | O | N | N |
Mme PRUVOT Estelle | N | O | N | N |
M. TOBO Henri | N | O | N | N |
Mme LOUCHART Naïké | N | N | N | N |
M. NIEMEZCKI Jean-François | N | N | N | N |
Mme POISSONNIER Laurence | N | O | N | N |
M. LECAILLE Pascal | N | O | N | N |
Mme QUESTE Marie-Andrée | N | O | N | N |
M. CARON Erwyn | N | N | N | N |
Mme VANWONTERGHEM Sophie | N | N | N | N |
M. GADRE Louis | N | N | N | N |
Mme KARAM Fatima | N | N | N | N |
M. GUIOT Stéphane | N | N | N | N |
Mme FIGAS Zofia | N | N | N | N |
M. GALLET Jean-Pierre | N | N | N | N |
Mme TRUIN Liliane | N | N | N | N |
M. LECLERCQ Michel | N | N | N | N |
Mme BOTTINEAU Martine | N | N | N | N |
M. BLANQUART Pierre | N | N | N | N |
Mme GUEROUT Renée | N | N | N | N |
M. LACHERIE Farid | N | N | N | N |
Mme CHEVALIER Françoise | N | N | N | N |
M. SARRAZIN Yves | N | N | N | N |
Olivier Gacquerre et Béthune, notre ville, pour vous!
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 1919 | 18.23% | 10.83% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. GACQUERRE Olivier | O | O | N | N |
Mme DEPREZ AUDEBERT Marguerite | N | O | N | N |
M. MICHAUX Alain | N | O | N | N |
Mme MASSE BOURY Annie | N | O | N | N |
M. ELAZOUZI Hakim | N | O | N | N |
Mme MARTINEZ Liliane | N | O | N | N |
M. SCALONE Jean Pascal | N | O | N | N |
Mme CAUX Chrystel | N | O | N | N |
M. DAENS Frédéric | N | O | N | N |
Mme BERTOUX Maryse | N | O | N | N |
M. QUAGLOZZI Jacques | N | O | N | N |
Mme TRINEL DESSAUX Christine | N | O | N | N |
M. ROGER Renel | N | O | N | N |
Mme DAHOU GACQUERRE Amel | N | O | N | N |
M. LECLERCQ Christophe | N | O | N | N |
Mme MORTIER Odile | N | O | N | N |
M. PERRIN Patrick | N | N | N | N |
Mme DUPONT Valérie | N | N | N | N |
M. LEFRANCQ Fabrice | N | N | N | N |
Mme LOISEAU Ginette | N | N | N | N |
M. JEVTOVIC Zoran | N | N | N | N |
Mme BAERT Blandine | N | N | N | N |
M. LAGACHE Stéphane | N | N | N | N |
Mme JORIATTI Emeline | N | N | N | N |
M. LEMEE Joël | N | N | N | N |
Mme CASADO Frédérique | N | N | N | N |
M. LEROY Thierry | N | N | N | N |
Mme MONTAIGNE Constance | N | N | N | N |
M. ROBILLART Guillaume | N | N | N | N |
Mme BALBRICK Mélanie | N | N | N | N |
M. DEKEYSER Fernand | N | N | N | N |
Mme KAZUBEK Vanessa | N | N | N | N |
M. BACHELET Jean Michel | N | N | N | N |
Mme LECIGNE Arlette | N | N | N | N |
M. LAMBERT Ludovic | N | N | N | N |
ENSEMBLE CONSTRUISONS L'AVENIR DE BETHUNE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 1614 | 15.33% | 9.11% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. GIBSON Pierre-Emmanuel | O | O | N | N |
Mme BRASSART Evelyne | N | O | N | N |
M. SAFFER Philippe | N | O | N | N |
Mme MARIEN Carole | N | O | N | N |
M. DEBLIQUIS Henri | N | O | N | N |
Mme CALLET-DELERUE Dorothée | N | O | N | N |
M. CAYET Jérôme | N | O | N | N |
Mme LARIVIERE-VAILLANT Joëlle | N | O | N | N |
M. MARTIN René | N | O | N | N |
Mme IMBERT Jacqueline | N | O | N | N |
M. MANTEL Jacques | N | O | N | N |
Mme BERROYER Béatrice | N | O | N | N |
M. CORDONNIER Francis | N | O | N | N |
Mme CARON Christine | N | O | N | N |
M. VANELLE Thomas | N | O | N | N |
Mme REAUX Françoise | N | O | N | N |
M. KLINCKEMAILLIE Frédéric | N | N | N | N |
Mme HARCHIN Francine | N | N | N | N |
M. STRAWA Jean-Guy | N | N | N | N |
Mme DECOURCELLE Agnès | N | N | N | N |
M. SCHMIDT Jean-Claude | N | N | N | N |
Mme SIX Annick | N | N | N | N |
M. MAHDI Philippe | N | N | N | N |
Mme CANIVET Virginie | N | N | N | N |
M. CAREL Cédric | N | N | N | N |
Mme GRIGNY Thérèse | N | N | N | N |
M. CLINQUART Joël | N | N | N | N |
Mme THELLIEZ Jacqueline | N | N | N | N |
M. FOURNIER Mickaël | N | N | N | N |
Mme DEVOS Anne | N | N | N | N |
M. CHAPPE Alain | N | N | N | N |
Mme DEFONTAINES Bernadette | N | N | N | N |
M. BACH Vincent | N | N | N | N |
Mme SOUILLIART Marie-Claire | N | N | N | N |
M. FOURCROY Matthieu | N | N | N | N |
BETHUNE BLEU MARINE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 1292 | 12.27% | 7.29% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. PAJOT Ludovic | O | O | N | N |
Mme TITRENT Sylvie | N | O | N | N |
M. ROUSSEL Christian | N | O | N | N |
Mme FLORECQ Chantal | N | O | N | N |
M. VINCENT José | N | O | N | N |
Mme DEVOS Nathalie | N | O | N | N |
M. LAINE Philippe | N | O | N | N |
Mme POIRATON Françoise | N | O | N | N |
M. MASSE Jean-Claude | N | O | N | N |
Mme BERNARD Marjorie | N | O | N | N |
M. POCHET Michel | N | O | N | N |
Mme MANUEL Monique | N | O | N | N |
M. GONTIER Paul | N | O | N | N |
Mme RENUY Christiane | N | O | N | N |
M. DESOUTTER Serge | N | O | N | N |
Mme MANUEL Dany | N | O | N | N |
M. LAINE Alexandre | N | N | N | N |
Mme LECHEVALIER Josiane | N | N | N | N |
M. CHAPITEAU André | N | N | N | N |
Mme DUBUISSON Pauline | N | N | N | N |
M. LEUFRANCOIS Roland | N | N | N | N |
Mme BLOQUET Yolande | N | N | N | N |
M. GRAUPNER Pierre | N | N | N | N |
Mme CRAPLET Sandie | N | N | N | N |
M. VERGOTE Dominique | N | N | N | N |
Mme WALLET Pauline | N | N | N | N |
M. CROCHET Philippe | N | N | N | N |
Mme DUMONT Marie-Ange | N | N | N | N |
M. DERUY Serge | N | N | N | N |
Mme LECHON Sylvie | N | N | N | N |
M. DURUT Bruno | N | N | N | N |
Mme KROGULEC Mathilde | N | N | N | N |
M. CHARRIER Michel | N | N | N | N |
Mme BENALI Nadia | N | N | N | N |
M. DIERS Dominique | N | N | N | N |
BETHUNE BLEU MARINE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 2 | 1077 | 9.89% | 6.08% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. PAJOT Ludovic | O | O | O | N |
Mme TITRENT Sylvie | N | O | N | N |
M. ROUSSEL Christian | N | O | N | N |
Mme FLORECQ Chantal | N | O | N | N |
M. VINCENT José | N | O | N | N |
Mme DEVOS Nathalie | N | O | N | N |
M. LAINE Philippe | N | O | N | N |
Mme POIRATON Françoise | N | O | N | N |
M. MASSE Jean-Claude | N | O | N | N |
Mme BERNARD Marjorie | N | O | N | N |
M. POCHET Michel | N | O | N | N |
Mme MANUEL Monique | N | O | N | N |
M. GONTIER Paul | N | O | N | N |
Mme RENUY Christiane | N | O | N | N |
M. DESOUTTER Serge | N | O | N | N |
Mme MANUEL Dany | N | O | N | N |
M. LAINE Alexandre | N | N | N | N |
Mme LECHEVALIER Josiane | N | N | N | N |
M. CHAPITEAU André | N | N | N | N |
Mme DUBUISSON Pauline | N | N | N | N |
M. LEUFRANCOIS Roland | N | N | N | N |
Mme BLOQUET Yolande | N | N | N | N |
M. GRAUPNER Pierre | N | N | N | N |
Mme CRAPLET Sandie | N | N | N | N |
M. VERGOTE Dominique | N | N | N | N |
Mme WALLET Pauline | N | N | N | N |
M. CROCHET Philippe | N | N | N | N |
Mme DUMONT Marie-Ange | N | N | N | N |
M. DERUY Serge | N | N | N | N |
Mme LECHON Sylvie | N | N | N | N |
M. DURUT Bruno | N | N | N | N |
Mme KROGULEC Mathilde | N | N | N | N |
M. CHARRIER Michel | N | N | N | N |
Mme BENALI Nadia | N | N | N | N |
M. DIERS Dominique | N | N | N | N |
Béthune, ville humaine
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 986 | 9.36% | 5.56% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. BOYS Daniel | O | O | N | N |
Mme JAKOBCZYK Nathalie | N | O | N | N |
M. HONNART Henri-Claude | N | O | N | N |
Mme LEVISSE Annick | N | O | N | N |
M. DUBOUT Bruno | N | O | N | N |
Mme BACQUET Cécile | N | O | N | N |
M. PACHEKA Serge | N | O | N | N |
Mme BOULENT Anne | N | O | N | N |
M. DECAESTECKER Vincent | N | O | N | N |
Mme KASPERCZAK Christine | N | O | N | N |
M. BAÏK Abdellah | N | O | N | N |
Mme BOULART Annie | N | O | N | N |
M. DEMMOUCHE Farid | N | O | N | N |
Mme BROXOLLE Rolande | N | O | N | N |
M. FREVENT Jean-Claude | N | O | N | N |
Mme ELLILA Sahara | N | O | N | N |
M. NAGLIK Pierre | N | N | N | N |
Mme MOISON Fabienne | N | N | N | N |
M. BOUXIN Jerôme | N | N | N | N |
Mme WALLE Georgina | N | N | N | N |
M. POTEAU Franck | N | N | N | N |
Mme BONDEAUX Isabelle | N | N | N | N |
M. THOREL Bruno | N | N | N | N |
Mme TREUILLET Marie-Josèphe | N | N | N | N |
M. CZERNIAK Jean-Michel | N | N | N | N |
Mme DELAVIS Joelle | N | N | N | N |
M. SANTERNE Franck | N | N | N | N |
Mme POILLON Valérie | N | N | N | N |
M. D'HONDT Gérard | N | N | N | N |
Mme THUILLIER Sandrine | N | N | N | N |
M. DAUCHEZ David | N | N | N | N |
Mme SOUILLIART Colette | N | N | N | N |
M. HEMMERLING Ludovic | N | N | N | N |
Mme DONNAINT Sylvie | N | N | N | N |
M. ABRAHAM Serge | N | N | N | N |
ATOUT BETHUNE
Année / Tour | Nombre de voix | Rapport/Exprimés | Rapport/Inscrits |
---|
2014 / 1 | 166 | 1.57% | 0.93% |
Candidat | Tete de liste | Candidat EPCI | Elu commune | Elu EPCI |
---|
M. CHRUSZEZ Jean-Pierre | O | O | N | N |
Mme DELBE Anne-Marie | N | O | N | N |
M. KUN Pascal-Thierry | N | O | N | N |
Mme CAMBLIN Paulette | N | O | N | N |
M. BEL Thierry | N | O | N | N |
Mme BEDAGUE Patricia | N | O | N | N |
M. MAYO Benoit | N | O | N | N |
Mme GODART Cindy | N | O | N | N |
M. FIERRARD Alain Charles | N | O | N | N |
Mme TARTAR Catherine | N | O | N | N |
M. HANOT David | N | O | N | N |
Mme AMBLOT Emilie | N | O | N | N |
M. BOINEAU Pierre-Antoine | N | O | N | N |
Mme SMAGGHE Cécilia | N | O | N | N |
M. GOUILLART Claude | N | O | N | N |
Mme DEVOSSE Micheline | N | O | N | N |
M. BEDAGUE Mathieu | N | N | N | N |
Mme DORNE Mélanie | N | N | N | N |
M. MANCHE Nicolas | N | N | N | N |
Mme BREUVART Rejane | N | N | N | N |
M. MAYO Romain | N | N | N | N |
Mme COLBAUT Aurore | N | N | N | N |
M. GODART Michaël | N | N | N | N |
Mme BEDAGUE Sylvie | N | N | N | N |
M. BOINEAU Alain | N | N | N | N |
Mme MOREL Monique | N | N | N | N |
M. RIGOBERT Elvis | N | N | N | N |
Mme DELEAU Sylvie | N | N | N | N |
M. LEROY Julien | N | N | N | N |
Mme BOINEAU Josiane | N | N | N | N |
M. DUEZ Jean Marie | N | N | N | N |
Mme LECOINTE Patricia | N | N | N | N |
M. BEDAGUE Julien | N | N | N | N |
Mme PRUVOST Yvette | N | N | N | N |
M. PETIT Marc | N | N | N | N |